Депутат Одесского горсовета Светлана Осауленко оккупантам: Именно вы растили дьявола на посту главы государства

Весь мир всколыхнули ужасающие фото последствий зверских и бесчеловечных действий армии страны агрессора относительно мирного населения Бучи и Ирпеня. Знаете, я думала, что у меня нет слез, что я не могу больше плакать. Я ошибалась. Об этом на своей странице в соцсети Фейсбук написала депутат Одесского горсовета (фракция партии «Доверяй делам») Светлана Осауленко.

«Вы будете гореть в аду, на вашем стаде (народом вас трудно назвать) навсегда будет клеймо рашистов, вас презирает весь цивилизованный мир, ваши дети и последующие поколения НИКОГДА не смогут отмыться от ваших деяний! Все ваше стадо, ваш "великий русский народ" в ответе за это, это именно вы растили дьявола на посту главы государства, это вы молча поддерживали ужасные убийства когда-то братского для вас народа. Мы никогда не будем братьями, ведь украинцы свободолюбивый народ, а вы – беспозвоночные рабы и всегда такими будете».

Светлана Осауленко уверена, что Украина выстоит, победит и отстроит каждую разрушенную улицу, каждый разрушенный дом, город за городом. «Мы построим новые красивые города для счастливых и свободных украинцев», - подчеркнула депутат Одесского городского совета.

Сегодня Светлана Осауленко оказывает помощь защитникам города и беженцам из городов Украины, которые продолжают обстреливать оккупанты.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews