Одесситка своими руками создает новогодние шарики с рисунками для детей

Есть в городе Одесса мастер, которая своими руками делает новогодние игрушки. Да не просто игрушки, а новогодние шары с рисунками для детей.

Началось все со Свинки Пепы, которую так любят детишки всех стран. Потом появился целый набор из популярнейшего мультфильма «Смешарики».

Потом по просьбам многочисленных заказчиков появились наборы «Ну погоди!» и «Винни Пух». Одной из самых востребованных серий новогодних шаров оказались ангелы, которые просят рисовать художницу православные батюшки и матушки.

В итоге у самого мастера Александры Бакуменко ни одного шарика к Новому году, на собственную елочку, не остается. И ничего удивительного в этом нет. Для того что бы изготовить один шарик с рисунком популярного героя - требуется почти целый день.

Сам шарик изготовлен из пластмассы, поэтому хорошо отправляется во все города Украины и даже во многие страны мира. Шары Александры в этом году украсят елки в 18 городах Украины и в двух странах мира.

Мастер Александра Бакуменко поздравляет всех читателей издания Взгляд из Одессы» с Новым годом и желает, чтобы их елки были нарядными и красочными.

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews