Одесситов приглашают на курсы

Государственным учебным заведением «Одесский центр профессионально-технического образования государственной службы занятости» разработаны учебные программы краткосрочных курсов целевого назначения для повышения квалификации специалистов по направлениям:
• Бухгалтерия ФЛП.
• Регистраторы расчетных операций для физических лиц-предпринимателей.
• Конструирование швейных изделий.

Курсы «Бухгалтерия ФЛП» и «РРО для ФЛП» предназначены для повышения квалификации специалистов в области бухгалтерского учета, физических лиц-предпринимателей, ведущих учет самостоятельно и планирующих заниматься предпринимательской деятельностью, в частности предусматривающей применение регистраторов расчетных операций.

Программа курса «Конструирование швейных изделий» – для повышения квалификации специалистов в области легкой промышленности – предусматривает обучение по очной форме.

Для зарегистрированных безработных обучение на краткосрочных курсах по направлению службы занятости бесплатное. Возможно обучение для лиц не из числа безработных на контрактной основе.

После завершения обучения слушателям, овладевшим курсом в полном объеме, выдается удостоверение Одесского ЦПТО о прохождении курсов целевого назначения.

За дополнительной информацией обращаться в Одесский городской центр занятости по адресу: ул. Генерала Петрова, 22В или по тел.: 705-50-33.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews