Одесса потеряла своего верного сына

Ушел в вечность председатель Совета адвокатов Одесской области, вице-президент Союза адвокатов Украины, член Национальной ассоциации адвокатов Украины, заслуженный юрист Украины Иосиф Львович Бронз.

Всю свою жизнь Иосиф Львович самоотверженно работал во благо родного города и страны, был авторитетом для коллег, мудрым наставником для молодежи и надеждой для всех, кто обращался за его профессиональной помощью.

Одесский городской голова, Одесский городской совет и его Исполнительный комитет выражают искренние соболезнования родным и близким Иосифа Львовича, всему юридическому сообществу по поводу тяжелой невосполнимой потери.

Одесса потеряла своего верного сына, но память об Иосифе Львовиче Бронзе навсегда останется в сердцах одесситов, всех, кто его знал, кого учил и кому помог.

Одессе будет очень не хватать золотого слова Бронза...

Официальный сайт города напомнил, что в 2018 году за добросовестный самоотверженный труд, высокий профессионализм, весомый личный вклад в оказание правовой помощи гражданам, юридическим лицам, активную общественную деятельность Иосиф Львович был отмечен Почетным знаком Одесского городского головы «Трудовая слава».

В 2021 году во время официального празднования по случаю Дня города Иосифу Львовичу Бронзу была вручена Почетная награда Одесского городского головы имени Г.Г. Маразли II степени.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews