В Одессе всё больше зараженных

За последние сутки в Одессе зарегистрировано 727 новых случаев COVID-19, в том числе 86 новых случаев COVID-19 у детей (47 девочек и 39 мальчиков).

Лучшей защитой от COVID-19 и его тяжелых форм является вакцинация, -пишет официальный сайт города.

Центры массовой вакцинации от COVID-19 в Одессе в ближайшие выходные будут работать два дня – в субботу, 16 октября, и воскресенье, 17 октября, с 9:00 до 18:00 по адресам:

- пер. Семафорный, 4, ТЦ Fontan Sky;
- ул. Семена Палия, 125-Б, ТЦ «DEPOt»;
- ул. Давида Ойстраха, 32, ТРЦ City Center;
- пр-т Небесной Сотни, 2, ТРЦ City Center;
- ул. Житомирская, 2, ЦПМСП №10;
- Фонтанская дорога, 30/32, ЦПМСП №3;
- ул. Болгарская, 38, КДЦ ГКБ №1;
- ул. Левитана, 62, КДЦ №20;
- пл. Деревянко, 1, издательство «Черноморье»;
- Международный аэропорт «Одесса».

Обращаем внимание на то, что центр массовой вакцинации в ТЦ «Мегадом» работать не будет.

Вакцинация проводится бесплатно, при себе нужно иметь паспорт, ИНН и мобильный телефон. При ревакцинации следует взять загранпаспорт для заполнения международного свитедетельства о вакцинации.

Для прививок в достаточном количестве имеются вакцины Comirnaty/Pfizer, AstraZeneca и CoronaVac, которые одобрены Всемирной организацией здравоохранения как гарантированно качественные, эффективные и безопасные.

Кроме того, в соответствии с распоряжением городского Департамента здравоохранения, во все выходные дни, связанные с празднованием Дня защитников и защитниц Украины, будет продолжена работа стационарных прививочных кабинетов в Центрах первичной медико-санитарной помощи Одессы.
Во избежание очередей рекомендовано предварительно записаться на время, позвонив своему семейному врачу или в регистратуру учреждения.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews