Гости Одессы восхищены увиденным: опубликовано видео

Блогеры Артем и Аврора приехали в Одессу, чтобы посетить самые интересные места и заведения и рассказать своим зрителям, что можно посмотреть в Одессе за один день.

Начали они свою прогулку с сердца Одессы - Дерибасовской.

Блогеры советуют обратить внимание на гостиницу Большая Московская, прогуляться по Городскому саду, взглянуть на его фонтан и скульптуры львов, непременно присесть на тот самый Двенадцатый стул, который так упорно разыскивал Остап Бендер. Особенно их восхитил Пассаж, где на фоне великолепной лепнины на стенах и скульптур можно сделать много красивых фотографий.

Блогеры рекомендуют посетить, пожалуй, самое красивое здание в Одессе - оперный театр, возле которого находятся два музея - археологический и литературный, а также парк скульптур.

Артем и Аврора решили посетить ресторан Облака. С его террасы на 9 этаже открывается потрясающий вид на город и море.

Самые популярные места, которые просто необходимо посетить гостям Одессы - Приморский бульвар, Греческий парк с главной достопримечательностью - фонтаном, Стамбульский парк, самый узнаваемый памятник Одессы - памятник Дюку. И топовую достопримечательность - Потемкинскую лестницу.

В центре города работают многочисленные рестораны, бары и ночные клубы. Излюбленный пляж одесситов и гостей города - Ланжерон -для отдыха на море, а также для вечерних прогулок у пирса.

В Одессе есть все: парки, цветы, красивые заведения, впечатляющая архитектура.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *