На пляжах Одессы аншлаг: свободных мест на песке практически не осталось

Три выходных дня и хорошая погода привлекли в Одессу многочисленных отдыхающих. Об этом рассказал ведущий канала "Взрослый разговор" Сан Саныч, - сообщает «Взгляд из Одессы». Он поделился в своем видео впечатлениями от посещения пляжа Ланжерон.

Первое, что бросается в глаза при подходе к пляжу - это отсутствие свободных мест на парковке. Цена 50 гривен за час никого не пугает. На самом пляже ажиотаж, места на песке практически не осталось. Температура воздуха 35 градусов, воды 22. Шезлонг здесь можно арендовать от 70 грн. до 500 гривен за бунгало, но есть и возможность расположиться бесплатно на песочке. Также предлагаются различные водные аттракционы.

На набережной разнообразие кафе и ресторанов. Есть возможность и лакшери-отдыха - на пляже отеля "Немо". За вход здесь с вас возьмут 500 грн плюс залог ещё 300, а отдельные бунгало обойдутся в 1000 грн. Зато на территории есть бассейн с морской водой, можно поплавать с дельфинами или получить услуги массажиста. И желающих попасть туда довольно много.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *