Юные одесситы Суворовского района отдыхают в пришкольных лагерях

Ежегодно в летний период юные одесситы отдыхают в лагерях с дневным пребыванием на базе учебных учреждений или отправляются в детские лагеря, учреждения оздоровления и отдыха.

Интересный и разнообразный досуг организован для детей из пришкольных лагерей с дневным пребыванием учреждений образования Суворовского района на базе Одесского дома детского и юношеского творчества «Тоника».

Для юных одесситов были проведены концертные программы «Разноцветное лето», спортивно-туристские соревнования «Тропа Робинзона», конкурсы рисунков на асфальте «Радужный мир детства». Юные отдыхающие участвовали в первенстве Дома творчества по шашкам, игровой программе «Один дома» с привлечением представителей ГСЧС, а также конкурсных программах «Школа вежливых наук» и «Знаем свои права - выполняем свои обязанности».

Как сообщает официальный сайт города, народный художественный коллектив театральная студия «Пиноккио» пригласил юных зрителей на детский сказочный спектакль «Зайка».

Почти 400 детей из пришкольных лагерей еженедельно посещают кружки ДДЮТ «Тоника»: «Игрушка-сувенир», «Волшебная бусинка», «Студия изобразительного искусства», «Художественная вышивка», «Умелые руки», «Этикет», «Юный правовед», «В мире английского», «Спортивный туризм», «Пешеходный туризм», «Спортивные игры» (шашки) и «Юный эрудит».

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *