В Одесской области водитель BMW X5 под действием наркотиков угрожал патрульным

Сотрудники патрульной полиции задержали водителя автомобиля BMW X5 с признаками наркотического опьянения, который угрожал полицейским и пытался убежать.

Как рассказали в патрульной полиции, примерно в 16:00 ими был остановлен автомобиль BMW X5 под управлением 32-летнего водителя, за нарушение скоростного режима. Авто двигалось со скоростью 73км/ч, вместо разрешенных не более 50 км/ч в населенном пункте.

После того как водитель заявил полицейским, что у него нет документов, удостоверяющих личность, ему предложили проехать в Измаильский районный отдел полиции для установления личности и составления административных материалов.

После этого водитель сам вышел из машины и начал вести себя вызывающе, начал угрожать патрульным расправой и пытался убежать. Патрульным пришлось его задержать.

Кроме этого у 32-летнего мужчины были обнаружены признаки наркотического опьянения, но от освидетельствования он отказался. Также, во время разговора с правоохранителями нарушитель пытался выбросить сверток растительным веществом, который он достал из кармана, но патрульным удалось зафиксировать это на служебную камеру.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Измаильского районного отдела полиции для установления всех обстоятельств. Также на водителя были составлены соответствующие административные материалы за нарушение скоростного режима и управление автомобилем  с признаками наркотического опьянения.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *