В Одессе специальные бригады ликвидируют последствия непогоды

Сильный дождь в Одессе традиционно прибавил работы сотрудникам коммунальных служб. Начиная с 18:00 вчерашнего дня, для предотвращения возможных подтоплений на улицах и магистралях Одессы дежурит спецтехника Коммунального предприятия «Городские дороги».

Дорожники очищают решетки дождеприемников и ливневые колодцы от случайного мусора, веток, листвы и прочего, чтобы дождевая вода беспрепятственно и максимально быстро поступала в ливневую канализацию, а не скапливалась на проезжей части.

Специальные бригады предприятия дежурят в местах традиционных подтоплений на улицах: Приморской, Химической, Вильямса, Балковской, Промышленной и в Газовом переулке.

По прогнозам синоптиков, сообщает сайт мэрии, дождливая погода в Одессе сохранится до конца недели.

На данный момент, по информации предприятия КП «Городские дороги», подтоплений нет. Проезжаемость на всех магистральных дорогах хорошая.

Ремонт дождеприемных колодцев в Одессе проводится регулярно и планово. На прошедшей неделе специалисты КП «Городские дороги» выполнили ремонт дождеприемников, расположенных по адресам: ул. Атамана Головатого, 47, на перекрестке улиц Филатова и Космонавтов, Космонавтов, 27/2, С. Палия (ТЦ "Меркурий"), ул. С. Палия на перекрестке с ул. Паустовского.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *