В Одесской области преступник внезапно ударил старушку палкой по голове

О том, что 80-летняя жительница села Малый Фонтан Любашевской ОТГ была ограблена в собственном доме, в полицию сообщил её сын. Как установили правоохранители, пострадавшая сама впустила в дом мужчину, которого раньше видела в компании односельчан. Он жаловался на плохое самочувствие и попросил угостить водкой. Выпив спиртного, преступник внезапно ударил старушку палкой по голове и, забрав из сумки кошелек с полутора тысячами гривен, с места происшествия скрылся.

Травмированная женщина была доставлена в больницу с открытой черепно-мозговой травмой, где ей медики оказали квалифицированную помощь.

«В течение нескольких часов полицейские установили личность злоумышленника, действия которого квалифицировали как грабеж. Мужчине 43 года, ранее он был судим за кражи и ограбления. Задержали его в одном из населенных пунктов Балтского ОТГ, куда он бежал после совершения преступления. Фигурант признался в содеянном, вещественные доказательства у него изъяли. За совершенное правонарушителю грозит до шести лет тюрьмы », - сообщил начальник Подольского районного управления полиции Александр Ноздратенко.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *