В Одесской области патрульные задержали пьяного и наглого мотоциклиста

Во время патрулирования Измаила экипаж патрульной полиции остановил мотоцикл MUSTANG за нарушение Правил дорожного движения по улице Болградское шоссе. В ходе общения у водителя были выявлены признаки алкогольного опьянения. Об этом сообщает «Бессарабия INFORM» со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Измаила.

Подозрение подтвердил и результат алкостестера-индикатора «Драгер»: 1,83 промилле, что почти в 9 раз превышает норму.

На месте остановки водитель мотоцикла вёл себя весьма дерзко, не предъявлял документы по требованию сотрудников полиции. Учитывая состояние и поведение водителя, его решили доставить в Измаильский районный отдел полиции.

Там в отношении мужчины составили соответствующие административные материалы за вождение в состоянии алкогольного опьянения без регистрационных документов на транспортное средство и водительского удостоверения.

Водителя отстранили от дальнейшей мотопрогулки, эвакуировав его транспортное средство.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “В Одесской области патрульные задержали пьяного и наглого мотоциклиста

  • 14.03.2022 в 10:29
    Ссылка

    Безумцы решили что им теперь раздолье… что-ли? когда надо все силы и возможности мобилизовать для поддержки страны ..эти же бестолочи отнимают драгоценные время ,силы, деньги и т.д..всё что могло бы пользу принести нагло игнорируется… Страшно и противно..

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *