Мэра Одессы поблагодарили за правильное патриотическое воспитание молодёжи

Интернет газета «Взгляд из Одессы» уже сообщала о том, что 07 мая на Аллее Славы, у памятника Неизвестному матросу, в Центральном парке культуры и отдыха им. Т. Шевченко состоялась торжественная линейка по случаю Дня памяти и примирения и Дня Победы над нацизмом. Примечательно, что сразу после линейки очень большое количество учителей и учеников окружило мэра города Геннадия Труханова и начали говорить ему не о жизненных проблемах, как это часто бывает после митингов и других официальных встреч, а слова благодарности, за то, что мэр лично своим примером показывает детям, что нужно помнить о памяти погибших в годы Великой Отечественной Войны.

Мэр никуда не торопился, хотя у него наверняка были расписаны дела на весь день. Он сфотографировался абсолютно с каждым желающим. Жал руки, разговаривал, отвечал на вопросы.

Все сопровождавшие его чиновники поступили также. Никто не уехал, все остались для разговора с детьми, их родителями и учителями.

30 минут длилась встреча благодарных детей и взрослых, которые пришли отдать свой долг памяти о тех, кто не задумываясь отдал свои жизни за будущие поколения.

В самом конце неформальной встречи к мэру подошла одесситка, и поблагодарила за то, как воспитывают детей в школах города.

- Вы очень хорошо воспитываете наших деток. Вы большой молодец. Можно я пожму вам руку?

Мэр пожал руку этой женщине и сфотографировался с ней.

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *