Живодёра из Одесской области, который придушил кота, жестко накажут

На пенсионера, который придушил соседского кота в Одесской области, завели уголовное дело.  ЧП произошло в Царском селе под Одессой. Об этом сообщает информагентство «БессарабияINFORM» со ссылкой на пресс-службу ГУНП. 

После инцидента жители села нашли запись камер уличного видеонаблюдения, на которой видно, как мужчина издевался над животным. Отметим, что до этого живодер отрицал убийство кота.

На данный момент в полиции выясняют все обстоятельства преступления. Если вину мужчины докажут, ему грозит до шести месяцев ареста или до трех лет ограничения свободы.

Напомним, что 60-летний пенсионер лишил жизни животное якобы из-за того, что тот изгадил ему дом и личные вещи. Когда приехали правоохранители, жена возможного живодера сообщила, что никакого кота не было и соседям все показалось.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Живодёра из Одесской области, который придушил кота, жестко накажут

  • 03.03.2022 в 19:45
    Ссылка

    У нас была аналогичная история, правда доказать ничего не удастся, так нет видеодоказательств. Газовый контролёр, представитель ат одесагаз просто по своей прихоти убил в нашем дворе маленького котенка, сломав ему спину. Животное умирало часа два.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *