В Одесской области жестоко избили предпринимателя

Возле Дома культуры в селе Новосельское Ренийского района неизвестные с особой жестокостью избили местного предпринимателя Вячеслава Кейбаша. Его в тяжёлом состоянии доставили в Измаильскую больницу. По мнению жителей села, причиной конфликта стал бизнес, пишет «Рени-Одесса», передает «Бессарабия INFORM».

Как рассказал изданию начальник Ренийского отделения полиции полковник Николай Пищанский, на месте происшествия изъяты вещественные доказательства, ведутся следственные действия.

По данным «Рени-Одесса», старший сын новосельской семьи Кейбаш успешно занимается бизнесом в Одессе.

В последнее время семья Кейбаш приложила много усилий, чтобы создать недалеко от Новосельского базу отдыха «Дервент»: здесь появилась кухня, бар, многочисленные беседки для отдыха гостей на свежем воздухе. Гости имели возможность отведать рыбацкую уху из свежевыловленной рыбы, а также национальные блюда — гезламеле (турецкие лепешки с брынзой), маце (домашнюю колбасу, приготовленную на костре) и т.д.  Отдыхающим предоставлялась возможность искупаться в бассейне под открытым небом, покататься на лодке по озеру.

В Ренийском районе жестоко избили местного предпринимателя

В перспективе молодой предприниматель Вячеслав Кейбаш планировал строительство в родном селе гостиничного комплекса, детских спортивно-игровых площадок и развитие зеленого туризма в целом. На протяжение ряда лет оказывал спонсорскую помощь Дому милосердия, где живут одинокие пенсионеры.

На прошедших выборах Вячеслав Кейбаш баллотировался депутатом в Ренийский городской совет от партии «За Майбутнє» на одном из городских округов, но не набрал необходимого количества голосов.

У семьи Кейбаш в родном селе были недоброжелатели: весной 2020 года у младшего брата Виталия Кейбаша был конфликт с одним из предпринимателей.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *