Геннадий Труханов: Мир в городе — это то, чего хотят в каждой семье в Украине и Одессе

Одесский городской голова Геннадий Труханов посетил Южное региональное управление Государственной пограничной службы и передал военнослужащим Одесского пограничного отряда современные технические средства, которые были приобретены в рамках Городской целевой программы «Безопасный город Одесса» на 2020-2022 годы.

«В Одессе очень своевременно была разработана и поддержана депутатским корпусом Городская программа «Безопасный город». Мы включили в нее пункты, которые направлены на сохранение мира и спокойствия в нашем городе, в том числе поддержку подразделений, которые обеспечивают безопасность в Одессе. Мир в городе - это то, чего хотят в каждой семье в Украине и Одессе», - подчеркнул Геннадий Труханов.

Сайт мэрии Одессы пишет, что пограничники получили 4 автотранспортных средства, компьютерную технику, радиостанции и 40 нагрудных видеорегистраторов.

Как отметил начальник Южного регионального управления Государственной пограничной службы генерал-майор Сергей Мул, техника будет использоваться в охране государственной границы Украины, непосредственно в пункте пропуска в Одесском аэропорту и отделе пограничной службы «Одесса».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *