Сайт мэрии Одессы опубликовал важную информацию

Согласно Постановлению городской избирательной комиссии повторное голосование по выборам Одесского городского головы состоится 15 ноября 2020 года.

Период голосования на избирательных участках — с 08:00 до 20:00.

В этом году из-за пандемии COVID-19 местные выборы проходят по новым правилам. Так, заходить в помещение избирательного участка нужно только в защитной маске, в очереди соблюдать дистанцию в 1,5 метра, руки обрабатывать антисептиком, а для голосования иметь собственную ручку.

Как пишет сайт мэрии, 15 ноября с 07:30 до 20:00 будет организована работа дополнительных маршрутов городского транспорта для перевозки избирателей, проживающих на значительном расстоянии от избирательных участков.

15 ноября  в главном офисе Центра предоставления админуслуг (ул. Косовская, 2Д) и территориальном подразделении ЦНАП в Суворовском районе (проспект Добровольского, 106) с 9:00 до 18:00 организована выдача паспортов гражданина Украины.

Одесситы, которые подавали документы в территориальных подразделениях в Киевском и Малиновском районах (ул. Академика Королева, 9 и ул. Генерала Петрова, 22), смогут также получить свои паспорта в главном офисе ЦНАП (ул. Косовская, 2Д).

15 ноября представительства ЦНАП будут осуществлять исключительно выдачу паспортов гражданина Украины. 

* * *

В связи с проведением повторного голосования на местных выборах и работой в зданиях Киевской и Малиновской районных администраций территориальных избирательных комиссий, территориальные подразделения Центра предоставления админуслуг в Киевском и Малиновском районах (ул. Академика Королева, 9 и ул. Генерала Петрова, 22) временно перемещены в главный офис Центра16 ноября прием документов и выдача готовых результатов указанными подразделениями будут осуществляться по адресу: ул. Косовская, 2-Д.

Территориальное представительство Центра в Суворовском районе работает без изменений.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *