Анатолий Урбанский: Это начало большого пути

На местных выборах бывший глава Одесского областного совета Анатолий Урбанский вновь стал обладателем депутатского мандата. В комментарии, который опубликован в соцсети Фейсбук, он назвал выборы очень непростыми.

«Новое избирательное законодательство, новые бюллетени и новая система голосования, множество протоколов по разным видам выборов, которые заполняли уставшие члены избирательных комиссий…

И, тем не менее, мы справились с этими вызовами. Каждый отдал свой голос, за то будущее, которое ему близко. И каждый голос учтен.

Мы уверено вошли в большинство громад и проходим в областной совет, а наши кандидаты получили доверие жителей возглавить многие громады».

Анатолий Урбанский выразил искреннюю благодарность всем, кто поддержал его на этих выборах. «Каждому, кто поверил в нас и нашу политическую силу «За Майбутнє». Каждому избирателю, каждому нашему агитатору, наблюдателю, кандидату и члену избирательной комиссии.

Перед нами стоят серьезные вызовы. Но вместе мы справимся с ними.

Это начало большого пути. Но мы пройдем его вместе! Чтобы построить то будущее, о котором мы все мечтаем», - отметил политик.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *