В Одесской области пьяный водитель без прав устроил смертельное ДТП

В Измаиле на пересечении проспекта Суворова и улицы Семинарской произошло смертельное ДТП.

По информации «Бессарабии INFORM», черный Volkswagen Passat двигался на большой скорости по проспекту в сторону здания горсовета. При этом, судя по внешним признакам, водитель находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. На данный момент у него берутся анализы для экспертизы.

Также известно, что мужчина управлял автомобилем без водительских прав, так как ранее уже был лишен их за пьяное вождение.

На пересечении с улицей Семинарской произошло столкновение с белым автомобилем Volkswagen, который двигался со стороны улицы Белгород-Днестровской в направлении автостанции.

Удар был такой силы, что водитель белого автомобиля вылетел из салона через пассажирское окно и ударился об асфальт, а Passat выехал на тротуар и врезался в колону здания.

К сожалению, в результате полученных травм водитель белого Volkswagen скончался в автомобиле скорой помощи, который госпитализировал его с места происшествия. Известно, что мужчина работал таксистом. Водитель Volkswagen Passat серьезных травм не получил и в госпитализации не нуждается.

Отметим, что в ночное время суток светофор на данном перекрестке работает в аварийном режиме, моргая желтым сигналом. При этом главной дорогой является проспект Суворова.

На данный момент участок проспекта Суворова в районе улицы Семинарской перекрыт. Там работают сотрудники полиции. Все обстоятельства ДТП установит следствие.

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *