В Одесской области водитель установил новый алкогольный антирекорд

Сегодня в Измаиле в микрорайоне «Крепость» патрульные полицейские зафиксировали новый алкогольный антирекорд. За рулем автомобиля оказался водитель, в крови которого обнаружено 3,91 промилле, что на 0,67 выше предыдущего «рекордсмена», которого правоохранители задержали летом текущего года. Об этом сообщает информагентство «БессарабияINFORM» со ссылкой на информацию пресс-службы ведомства.

Как сообщили патрульные летом рекорд составил 3,24 промилле. Сегодня же во время инспекции города внимание правоохранителей привлек автомобиль Volvo, который нарушил правила дорожного движения на ул. Фанагорийской.

Догнав машину, патрульные приказали водителю остановиться. Подойдя к авто, стражи порядка были шокированы состоянием мужчины, в котором он пребывал за рулем транспортного средства. Выйдя из салона, он еле держался на ногах. Явные признаки алкогольного опьянения подтвердились соответствующими замерами спецустройства: 3,91 промилле.

«В который раз напоминаем водителям: не пренебрегайте своей безопасностью и безопасностью других граждан! Ведь порой безответственное управление транспортом влечет за собой ужасные последствия», — обратились к гражданам патрульные.

"Еле стоял на ногах": в Измаиле водитель Volvo установил новый алкогольный антирекорд

"Еле стоял на ногах": в Измаиле водитель Volvo установил новый алкогольный антирекорд

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *