ДТП в Одесской области: машины получили значительные повреждения

Сегодня, 6 октября, в центре Измаила произошло ДТП. На перекрестке улиц Бендерской и Авраамовской столкнулись два легковых автомобиля. Происшествие, к счастью, обошлось без пострадавших. Об этом сообщает информагентство «БессарабияINFORM» со ссылкой на пресс-службу Отдела несения службы в Измаиле Управления патрульной полиции Одесской области.

Как рассказали патрульные, прибыв на место происшествия было установлено, что 44-летняя водитель, управляя автомобилем Toyota Rav-4, двигалась по улице Авраамовская8, в направлении улицы Бендерская. Однако, при выезде на нерегулируемый перекресток, не предоставила преимущества в движении автомобилю Lexus под управлением 32-летнего водителя, который двигался по главной дороге, улице Бендерская, в результате чего и произошло столкновение автомобилей.

В результате ДТП никто не пострадал, однако машины получили значительные повреждения. На виновника ДТП составлены соответствующие административные материалы.

«Уважаемые водители, будьте внимательны при проезде перекрестков. Следите за дорожной обстановкой», — обратились к гражданам в пресс-службе патрульной полиции.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *