В Одессе для детского медучреждения закуплено новое оборудование

Для стоматологического отделения детской городской поликлиники №4 закуплены три современные стоматологические установки. Новое оборудование приобретено за счет средств, полученных от Национальной службы здоровья Украины (НСЗУ) на основании подписанных с педиатрами ДГП №4 деклараций.

Новые установки позволяют обеспечить высокое качество стоматологической помощи и провести лечение зубов максимально безболезненно и комфортно, что особенно важно для детей.

В стоматологическом отделении детской поликлиники №4 обслуживаются не только дети, проживающие в Приморском районе, но и дети, для которых заключены декларации с педиатрами всех детских городских поликлиник Одессы. Учреждение заключило договор с НСЗУ на оказание стоматологической помощи детям в рамках соответствующего пакета медицинских услуг.

Кроме того, пишет официальный сайт города, в настоящее время детская городская поликлиника №4 проходит подготовку к аттестации на получение звания «Чистая клиника, безопасная для пациента». Данный статус является гарантией образцового соблюдения европейских стандартов санитарии и гигиены, использования современных дезинфекционных средств и систем.

Для поликлиники №4 закуплены стиральная машина и современное клининговое оборудование. Поликлиника обеспечена достаточным количеством дозаторов и дезсредств для обработки рук персонала и посетителей.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *