В Одессе прошел молодёжный чемпионат по юмору

На сцене Летнего театра в Горсаду прошла игра городского юмористического проекта «Чемпионат Одессы по юмору», в которой приняли участие 10 молодежных команд.
За Осенний кубок соревновались лучшие студенческие и школьные команды Одессы. Победителей выбирало компетентное жюри — члены юмористических проектов «Лига смеха», «КВН Высшая лига», «Однажды в Одессе», «КраинаУ».
«Наш город, наша Одесса всегда была полна моря, акаций и юмора. Юмор в Одессе обязательно будет жить! Огромное спасибо участникам, что вы есть. Я уверен, что все, что вы сегодня покажете, будет от души, и все получат огромное удовольствие. Мы будем вас поддерживать. Удачи вам!», — поприветствовал команды председатель жюри и депутат Одесского горсовета Олег Этнарович
.
Каждая команда презентовала свою «Визитную карточку». Участники шутили о современных интернет-трендах, политике, школьной и студенческой жизни, коронавирусе, и ставили сценки-миниатюры.
Из всех коллективов жюри выбрало три лучших, которые разыграли большой и малый кубки в импровизационном батле.
Большой кубок получила команда «Юрий Никулин», малый – «Искусственный разум» ОТУШ. Кубок за лучшую мужскую роль также получил участник из команды «Искусственный разум», а за женскую – участница сборной «Юрий Никулин».
Как сообщает пресс-служба партии «Доверяй делам», мероприятие прошло в рамках городской целевой программы «Молодежь Одессы», благодаря поддержке департамента внутренней политики Одесского горсовета и Молодежного совета при Одесском городском голове.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *