В Одесской области задержали вора элитного алкоголя

В августе и сентябре 25-летний житель города Южный совершил 9 краж элитных алкогольных напитков. Своими действиями он нанес владельцам супермаркетов ущерб почти на шесть тысяч гривен.

В полицию обратился представитель одного из супермаркетов города с заявлением о краже спиртных напитков и продуктовых товаров.

Полицейские, просмотрев записи с камер видеонаблюдения и пообщавшись с кругом ранее судимых лиц, уличили в преступлении местного жителя. Он и раньше попадал в поле зрения полиции.

В течение прошлого и текущего годов мужчина неоднократно попадался на кражах продуктовых и промышленных товаров из сети супермаркетов и магазинов красоты. Похищенное он продавал знакомым за полцены.

Все обвинительные акты следователи направили в Южненский суд. Но даже судебное разбирательство уголовных дел мужчины не остановило.

Новые сведения о действиях правонарушителя внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 185 ч. 2 Уголовного кодекса Украины (кража, совершенная повторно).

В настоящее время злоумышленнику избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Его поместили в следственный изолятор.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *