В Одессе призвали создать комфортные условия для развития каждому жителю области

До дня выборов в органы местного самоуправления в Украине осталось менее месяца. Политик и общественный деятель, кандидат в одесский областной совет от политсилы "Доверяй Делам" Светлана Фабрикант ежедневно проводит несколько встреч с жителями Киевского района.
Площадки одесских дворов стали тем местом, где жители города с охотой делятся наболевшим.
Простых одесситов интересует в первую очередь благоустройство и безопасность домов и придомовых территорий, возможность и доступность занятия активным образом жизни.

"Благодаря работе депутата горсовета от "Доверяй делам" Танцюры, в нашем дворе ликвидирован один из очагов многолетней тревоги - заброшенное здание, которое служило пристанищем лиц без определенных занятий и места жительства. Его же усилиями мечты ненасытных застройщиков возвести прямо во дворе наших домов 16-ти этажку так и остались мечтами. - говорит Наталья, жительница одного из домов по улице Академика Вильямса.

Многие мамы высказали Светлане Фабрикант обеспокоенность будущим своих детей. Здоровье, качественное образование и возможность трудоустройства, которое позволит молодежи обеспечить свои семьям достойную жизнь – всему этому нужно содействовать и на национальном уровне, и на уровне громад, считает Фабрикант

«В рамках проектов "Общественный бюджет" и других региональных программ преображаются одесские школы, дворы и зеленые зоны, но не надо забывать и о людях. Молодежь нуждаются не в кредитах для проедания, а в определённом подспорье для дальнейшего жизненного старта. Доступное и качественное дошкольное, среднее, высшее и профессионально-техническое образования, медицина, социально-бытовая и культурная сфера. Стимулирование работодателей, предоставляющих "Первое рабочее место" выпускникам. Всё это позволит создать условия для полноценного развития каждому жителю Одесской области от рождения до вхождения во взрослую жизнь», - заявила известный политик.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *