В Одессе пройдут дистанционные забеги

5th TAVRIA V ODESA HALF MARATHON 2020 ONLINE состоится 10-11 октября 2020 года.

Из-за мировой пандемии коронавируса COVID-19 полумарафон 5th TAVRIA V ODESA HALF MARATHON не может состояться в традиционном формате. В связи с этим Run Ukraine приняла решение о проведении Одесского полумарафона в новом формате.

Забеги ODESA HALF MARATHON будут организованы дистанционно: пробежать выбранную дистанцию можно в любом городе и по любому маршруту. Для участия необходимо зарегистрироваться, получить стартовый пакет и на старте иметь с собой смартфон.

Для участия в таком мероприятии нужен только телефон или GPS-устройство, которое зафиксирует пройденную дистанцию. Преодолев ее, бегун получает медаль финишера также, как и на обычном забеге. Об этом пишет официальный сайт города.

Для участия, прежде всего, нужно выбрать дистанцию (4,2 км, 10 км, 10 км для ветеранов АТО и 21 км), забег (или все четыре) и зарегистрироваться.

Если осуществить раннюю регистрацию, то можно получить стартовый набор с именным стартовым номером и медалью перед забегом (стоимость доставки Новой Почтой включена в стоимость регистрации как для бегунов в Украине, так и иностранных участников за рубежом). Если регистрация пройдет в поздние сроки, то именной стартовый номер высылается на электронную почту, а остальные - через 21 день после забега.

Затем надо выбрать, в какой из двух дней (субботу или воскресенье) бежать, выбрать время и самостоятельно составить маршрут во время подготовительных тренировок.

«Перед стартом необходимо прикрепить стартовый номер и включить программу для трекинга, которая зафиксирует твою дистанцию. Дальше только ты и бег. И вскоре финиш, ощущение победы над собой и медаль», - отметил генеральный менеджер Run Ukraine Дмитрий Черницкий.

ТОП-5 маршрутов для пробежки вблизи Черного моря

Odesa Mini Marathon 4.2 km Online. Зарегистрироваться
https://odesahalfmarathon.org/race/mini-marathon-4-2-km

Sportbank Run 10 km Online. Зарегистрироваться
https://odesahalfmarathon.org/race/odesa-run-10-km/

Забег для ветеранов АТО / ООС «Ветеранская десятка». Зарегистрироваться
https://odesahalfmarathon.org/race/veteranska-desyatka/

Tavria V Odesa Half Marathon 21 km Online. Зарегистрироваться
https://odesahalfmarathon.org/race/odesa-half-marathon/

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *