В Одесской области международную трассу превратили в свалку (ФОТО)

Трасса Одесса-Киев-Санкт-Петербург стремительно превращается в свалку мусора. У региональных властей нет желания исправить положение дел даже в самый разгар курортного сезона, когда в Одессу едут тысячи гостей из разных регионов Украины и разных стран мира.

На подступах к Одессе автомобилистов встречает нелицеприятная картина. Местные власти словно ослепли и не желают замечать кучи мусора, которые регулярно скапливаются возле остановочных комплексов практически на всей протяженности трассы по территории Одесской области.

Мусором усеяна территория возле автобусной остановки села Алтестово Беляевского района. Особенно критическая ситуация возле остановочного комплекса села Болгарка Раздельнянского района (в направлении Одессы).

Вдоль трассы появились и торговцы различными фруктами (арбузами, дынями, персиками). А это значит, что очень скоро тонны мусора они оставят после себя в посадках на обочине трассы. Полиция регулярно останавливается возле нерадивых торговцев, но беспредел продолжается.

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *