Одесситы отказались от шашлыков и ушли в музей совка: в онлайн режиме

Экскурсия в уникальный одесский Музей совка продолжалась полтора часа. Главным экскурсоводом стал основатель музея, известный одесский журналист Дмитрий Бакаев (при поддержке своей жены Валентины), - сообщает «Взгляд из Одессы».

Как известно, в квартире журналиста, где разместился Музей, собрано множество редких экспонатов времён СССР. Тут есть как печатные издания тех времён так и одежда производства различных фабрик.

Экспонаты Музея совка постоянно пополняются.

«Спасибо нашим гостям за компанию и участие. Следующая экскурсия в онлайн формате, пройдет 9 мая (если погода будет хорошая), о чем мы конечно заблаговременно сообщим», - написал Дмитрий Бакаев на своей странице в соцсети Фейсбук.

Музей Совка в Одессе неоднократно становился героем публикаций многих СМИ.

https://www.facebook.com/100002695650857/videos/2455558007877364/?id=100002695650857

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Одесситы отказались от шашлыков и ушли в музей совка: в онлайн режиме

  • 03.05.2020 в 17:37
    Ссылка

    В прошлом были люди настоящие, жившие своей страстной жизнью, кто как умел, но это были их жизни. Они просто жили и для этого у них было их желание и возможности. Сегодня жизнь стандартизируется по другим принципам,Человечек встраивается в существующую социальную модель. Хочешь жить — умей вертеться, так считает одесса . А одесса знает, что говорит!!!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *