Одесская область: в Белгород-Днестровском районе провожали зиму

В Семеновском сельском совете Белгород-Днестровского района  под патронатом главы райгосадминистрации Анны Яцишеной прошло праздничное застолье, к которому присоединились также жители соседних сел - Карналеевка и Красная Коса.

В праздничном мероприятии приняли участие дети, школьники, которые своими яркими выступлениями удивляли всех взрослых. Каждая из школ отметилась разнообразными вкусностями, которые они привезли на весеннюю ярмарку. Танцы, игрушки, веселые песни - все это создавало невероятную атмосферу позитива, радости и детской беззаботности.

От руководителя района Анны Яцишеной ученики трех школ, принимавших участие в праздновании, получили сладкие подарки. Кроме того, общественным советом при райгосадминистрации, который возглавляет Александр Яровой, была проведена беспроигрышная лотерея для малышей. Все участники получили призы, а главной наградой стал символический подарок - сковородка для приготовления вкусных блинов.

Анна Яцишена поблагодарила всех, кто приобщился к проведению такого хорошего мероприятия для детей, за то, что взрослые с таким большим энтузиазмом подхватили идею проведения совместного мероприятия на территории сельских советов.

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *