Зрители потопили в критике новый сериал «Одесский пароход»

Зрители потопили в критике новый сериал «Одесский пароход»1 января вышла первая серия нового сериала «Одесский пароход», который сразу же получил море негативных отзывов от зрителей. Новое кино даже не спасло то, что в нем принял участие тот же актерский состав, что и в популярном сериале «Ликвидация».

Бессмысленный и сумбурный сюжет, развивающийся на экранах в первой серии, заставил многих переключиться на что-то другое. Самые стойкие зрители смогли дождаться появление М.Жванецкого, по рассказам которого и создавался сценарий. Известному одесситу досталась эпизодическая роль без слов, поэтому на последних минутах он просто многозначительно молчит.

Всем, кто также желает оценить новое детище режиссера «Ликвидации», может посмотреть первую серию «Одесского парохода» на канале YouTube.

https://youtu.be/y8JpYmoOFCI

По материалам: Культурометр

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Зрители потопили в критике новый сериал «Одесский пароход»

  • 05.01.2020 в 06:00
    Ссылка

    За свою сознательную жизнь такого дермового фильма я не видел.Урсуляк взялся не за свое.Актерский состав не помог,хотя и звездный.

    Ответ
  • 05.01.2020 в 11:37
    Ссылка

    Смотрели всей семьёй и кумовьями 1 января если так и дальше пойдет то на кинематографе можно ставить жирный крест останется одно анимэ!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *