В Одессе может появиться общественная уборная на Крымском бульваре

В Одессе появится общественная уборная на Крымском бульвареВ Одессе на Крымском бульваре планируют построить общественный туалет.

Проект уборной, составляющий около 1 миллиона гривен, представлен в рамках "Общественного бюджета" ООО "Управляющая Компания Суворовский", занимающейся обслуживанием объектов Суворовской РГА.

Авторы проекта утверждают, что у отдыхающих одесситов и гостей города нет возможности осуществить человеческие потребности, находясь на Крымском бульваре.

Предлагается установить туалет по адресу ул. Десантная, 18.

Стоимость работ по установке общественной уборной составляет 937 456 гривен. При этом, авторы предупредили, что вполне возможно, что проект обойдется в большую сумму из-за подорожания материалов.

Отмечается, что туалет будет доступен и для лиц с инвалидностью, передвигающихся на инвалидных колясках. Авторы подчеркивают: "Самое унизительное то, что городскими туалетами не могут воспользоваться маломобильные слои населения, особенно в парке на Крымском бульваре в пределах улиц Марсельской и Ак. Заболотного. Ежедневное скопление отдыхающих требует реализации данного проекта".

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *