Турецкий лоукостер отменил рейсы в Одессу

Турецкий лоукостер отменил рейсы в ОдессуВ международном аэропорту "Одесса" восстановлены работы и теперь он работает в обычном режиме, а вот рейсы турецкой авиакомпании Turkish Airlines отменены.

После инцидента, произошедшего в ночь на пятницу, теперь аэропорт работает в прежнем режиме. Но все рейсы из Стамбула и в Стамбул отменены.

После того, как ликвидировали последствия случившегося инцидента с Боингом рейса ТК 467 самолет был отбуксирован на временную стоянку.

Специалисты провели дополнительную проверку взлетно-посадочной полосы и оказалось, что было подтверждено соответствие всем нормам и не обнаружено дополнительных повреждений, поэтому было принято решение о возобновлении рейсов.

Напомним, что 21 ноября во время посадки авиарейса "Стамбул-Одесса", из-за штормового ветра борт выехал за пределы взлетно-посадочной полосы и подломил переднюю стойку шасси.

К счастью, никто не пострадал в данном инциденте, а вот из-за заблокированной самолетом полосы аэропорт был вынужден на сутки отменить все рейсы.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *