В Одесском регионе для поиска опасных преступников введены планы «Перехват» и «Сирена»

В Одесском регионе введен план-перехват "Сирена"В Одесском регионе минувшим вечером было совершено дерзкое вооруженное ограбление, в результате которого у пострадавших похитили 12 миллионов гривен.

По сообщению полиции, вечером 4 ноября на трассе "Киев - Одесса", предположительно в Беляевском районе, произошла стрельба. На группу мужчин, предпринимателей из Полтавы, напали неизвестные. По предположению полиции, предпринимателей "пасли" с Полтавы, ожидая удобного случая напасть.

Когда полтавчане находились возле придорожного кафе "Родничок" (район КП "Дачное"), подъехал "Мерседес", из него выбежали трое неизвестных. Под угрозой физической расправы, угрожая оружием, принудили потерпевших отдать сумки с крупной суммой денежный средств. Со слов предпринимателей, там было 12 миллионов гривен, предназначенных для приобретения товара, в том числе и на "Промрынке 7 км".

В Одесском регионе был объявлены планы "Перехват" и "Сирена". Правоохранителями предпринимаются меры по установлению места нахождения преступников и их задержанию.

Есть ли раненые, полиция пока не уточняет.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *