В Одессе девушка пострадала от рук пьяного парня

В Одессе девушка пострадала от рук пьяного парняРечь идет об инциденте, произошедшем на Таирово на ул.Ак.Вильямса, где девушка 18 лет, прогуливаясь по району, прошла мимо выпившего парня 19 лет.

Под воздействием употребленного алкоголя ему показалось, что одесситка сказала в его адрес обидные слова. Недолго думая, парень достал нож и ударил им обидчицу в район поясницы. К счастью, пострадавшей оказали помощь вызванные на место происшествия медики, и ее жизнь вне опасности.

Нападавшего правоохранители вскоре задержали, им оказался житель Николаевской области 19 лет, который уже попадал в поле зрения полиции. Теперь в отношении его начато уголовное дело по факту умышленного нанесения тяжких телесных повреждений, за это парень может оказаться за решеткой на срок 5-8 лет.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “В Одессе девушка пострадала от рук пьяного парня

  • 05.11.2019 в 09:55
    Ссылка

    Прежде чем публиковать новость проверьте хоть немного её на соответствие действительности. Все было не совсем так как тут описано. Эти события произошли 3 месяца назад. Полиция никого не искала и не собиралась искать, особенно тот супер следак которому досталось это дело (слава богу он потом уволился). Через месяц после того как всё это произошло я и мой друг задержали не адекватного «человека» за кражу телефона у другого человека. И тогда девушка опознала что это тот кто ее ударил ножом. И ему не 19, а 20 лет.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *