Многодетную одесситку оскорбило поведение маршрутчиков

Многодетную одесситку оскорбило поведение маршрутчиковВ Одессе маршрутчики игнорируют людей, у которых есть право пользоваться льготным проездом.

О еще одном неприятном инциденте стало известно из сообщения, которое опубликовала в соцсети Facebook мама 4-х детей. Водитель нужной пассажирам маршрутки проехал мимо, даже не остановившись на остановке.

Рассказала свою историю одесситка Наталья Мациевская. Эта оскорбившая женщину ситуация произошла в выходной день 29 сентября около 17 часов. Тогда она и её четыре ребенка ждали маршрутное такси №121 в сторону Таирова. "Маршрутка начала заворачивать на остановку, но, увидев нашу компанию, водитель набрал скорость и был таков. Неприятно. Ну, ладно. Не первый раз такое. Но когда стали возвращаться обратно и ждали транспорт на остановке, ситуация повторилась! Да ладно? Второй раз за день? Стало жутко неприятно. Отношение, как к прокаженным, заразным. Уважение? Нет, наше общество к этому не готово. Во многих вопросах. Соблюдение законов? Опять же, с этим грустно".

Наталья, рассчитывая на реакцию контролирующих органов, оставила жалобу на сайте города, указав номер маршрутки, которая не захотела везти многодетную семью.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “Многодетную одесситку оскорбило поведение маршрутчиков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *