В Одессе «соцработники» ограбили одинокую пенсионерку

В Одессе "соцработники" ограбили одинокую пенсионеркуВ социальной сети Facebook появилось сообщение об ограблении "соцработниками" одинокой женщины пенсионного возраста.

Об этом написала одесситка под ником Юлия Джулиан: "Марию Семеновну, старенькую одинокую мою подопечную бабулечку обокрали. В квартиру пришли под видом соцработников, две твари женского рода. Забрали похоронные деньги и пенсию. Вместо них оставили пачку сувенирных бумажек".

Как написала Юлия, у пожилой одесситки была полиция, Марии Семеновне показали множество фотографий, но она слабая и с памятью плохо. Это бесчеловечное зло - грабить беззащитных одиноких, доверчивых, как дети, несчастных стариков.

При ней девушка держалась, но когда вышла из квартиры, расплакалась из-за переполнявших её эмоций и боли. Волонтер приобрела для бабушки продукты на первое время и котикам её принесла еды.

Сама же бабушка уже давно не выходит.

К сожалению, это уже далеко не первый случай, когда мошенники под видом замены купюр, якобы на "новый образец", обманным путем заполучают припасенные пенсионерами на "черный день" деньги.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *