Одесская область: «Слугу народа» в Лиманском районе готовы объявить в гражданский розыск

До минувших парламентских выборов Лиманский район активно развивался. Тут благоустраивали школы и детские сады, реализованы множество проектов в медицинских учреждениях. В районе работали ряд важных социальных программ. Все это было реализовано не без участия народного дрпутата Украины двух созывов Александра Пресмана. Программы его благотворительного фонда "Творю добро" хорошо знали все жители населенных пунктов 139 избирательного округа.
Десятки тысяч взрослых и детей стали участниками программы "Каникулы с Пресманом ", которая работала на протяжении девяти лет.
После минувших внеочередных парламентских выборов все словно замерло.
Жители Лиманского района в беседе с корреспондентом "Взгляд из Одессы" заявили, что готовы распечатать и расклеить в населенных пунктах, на трассах объявление о розыске.
Сразу после дня голосования на внеочередных парламентских выборах исчез лидер предвыборной гонки, "Слуга народа" Игорь Васильковский.
На территории округа его с тех пор никто не видел, а на его странице в соцсетях также совершенно нет информации о планах работы в округе. Если не считать его впечатлений о новоизбранном парламенте и его новых должностях. В Лиманском районе есть ещё множество важных проектов, которые нуждаются в поддержке народного депутата Украины.
Комично выглядит разве что угроза Васильковского в адрес чиновников, которые советуют жителям округа обращаться к нему за помощью.
Игорь Васильковский опубликовал разгневанный пост, который нуждается в цитате:
«Мне звонят много избирателей и жалуются, что местные чиновники не хотят решать наболевшие проблемы с отмазкой “Поддержали Васильковского, к нему и идите”.
Лично обращаюсь к местным “князькам”. Ваша эпоха уже прошла. Наступило время сильной и процветающей Украины.
Как народный депутат, я буду поддерживать изменения в законодательстве, которые не позволят оставаться при власти тем, кто не хочет решать проблемы избирателей и перекладывает свои обязанности на других», - пишет Игорь Васильковский.
Вероятно «Слуга народа» предпочел бы, чтобы местные чиновники советовали людям не обращаться с просьбами о помощи к нему, а забыть о существовании новоизбранного нардепа. До следующих выборов конечно же…

Поскриптум: на фото новые окна одной из школ Лиманского района, которые были установлены при поддержке народного депутата Украины Александра Пресмана. Он на других ответственность не перекладывал, а просто помогал простым людям, всем кто обращался.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *