В Одессе прошло награждение спасателей-волонтеров

В Одессе прошло награждение спасателей, о которых мало кто знаетВ главном управлении Национальной полиции в Одесской области 30 августа состоялась церемония награждения людей, которые в любое время дня или ночи, срываются на поиски незнакомых им пропавших людей.

Среди награжденных оказались представители общественности, занимающие активную гражданскую позицию. Они вместе с правоохранителями патрулируют наш город принимают участие в охране правопорядка во время проведения масштабных мероприятий и приступают к поиску пропавших людей, в частности, детей.

В церемонии награждения приняли участие представители руководящего состава полиции, Одесского областного совета и гражданских формирований "Патруль гражданской безопасности" и "Лучшие люди Одессы".

Обращаясь к волонтерам, глава ГУНП в Одесской области отметил, что благодаря общим усилиям, постепенно внедряется в жизнь практика иностранных государств, в которых волонтерские организации активно сотрудничают с госорганами власти. Это как чрезвычайные происшествия, так и повседневные ситуации.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *