В Одессе появилось необычное пространство для любителей книг

В Одессе появилось необычное пространство для книгомановНа ул. Приморской, 42 появилось необычное пространство, предназначенное для всех, кто увлекается книгами. Именно здесь расположен Центр креативных искусств Siniy Crab.

Каждый, кто этого только пожелает, может прийти сюда, оставить свою книгу и взять с полок ту, которая ему на данный момент интересна. Здесь попадается довольно любопытная литература как для детей, так и для более старшего поколения.

"Мы уверены, что читающих одесситов окажется "неожиданно" и "в разы" больше, чем не читающих вообще. Поделитесь любимой литературой, обменивайте её на любое понравившееся издание прямо на полочках кроссбукиноговой зоны, которая заняла у нас целых 3 этажа!", - сообщили организаторы "Синего краба".

Центр уникален ещё и тем, что здесь каждый может творить. Для детей и взрослых есть гончарная мастерская, есть инженерная мастерская, в которой можно испытать свои способности на разных станках. Этому уникальному месту нет аналогов не только в Одессе, но и в Украине.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *