В Одессе детские шалости взбесили мужчину

В Одессе детские шалости взбесили мужчинуВ Одессе мужчина напал на детей за то, что они играли возле гаражей и на крыше строений.

На крышу к детям, играющим на гаражах в районе ул. Краснова, 11, залез разъяренный мужчина. С требованиями слезть с крыши, он применил силу к одному из детей. Удар пришелся в область у виска.

Отмечается, что владелец гаража, на крыше которого играли дети, не запрещал им этого делать. Но предупредил, чтобы те не сильно шалили, так как могут упасть. Несколько ребят на крыше постройки играли в карты. Возможно, именно этот факт и вызвал бурю негатива у местного жителя, живущего неподалеку.

Мужчина применил силу и попал ребенку в область виска. Мальчик был госпитализирован, так как ему стало плохо. На место прибыли его родители. Мужчина на всё происходящее реагировал смехом, будто ничего серьезного не произошло.

Родители провели с мальчиком в больнице время, чтобы медики оценили состояние парня. Была назначена компьютерная томография. Доктор сделал заключение, что у мальчика ушиб мягких тканей.

Родителями написано заявление в полицию.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *