Под Киевом в смертельное ДТП попали отдыхающие, возвращавшиеся из Одессы

Под Киевом в смертельное ДТП попали отдыхающие, возвращавшиеся из ОдессыВ воскресенье 11 августа на трассе "Киев-Одесса" вблизи населенного пункта Глеваха (Киевская область), произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие.

На полном ходу легковое автотранспортное средство марки "Фольксваген", врезалось в маршрутку.

На месте аварии родственники погибших людей рассказали, что автомобиль направлялся в Бородянку. В салоне были помимо водителя, были две женщины и 20-летняя девушка. Все они являлись жителями Бородянки. Они возвращались из Одессы, где до этого отдыхали. Буквально за несколько минут до трагедии, люди сообщили своим близким, что уже практически доехали до места назначения...

По какой именно причине произошло столкновение, сложно сказать. Стала появляться информация, что маршрутка "Белая Церковь - Киев" притормозила перед пешеходным переходом на запрещенный сигнал светофора, и легковушка в неё врезалась. Но есть и другая версия: маршрутка приостановилась перед остановкой по просьбе пассажиров.

Остается пока непонятным, почему водитель "Фольксвагена" за рулем не заметила тормозящую маршрутку. Возможно, картина станет ясной, когда выжившая пассажирка из легкового авто, даст показания.

По материалам: Факты

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *