Одесская область: в Великой Михайловке будут воспитывать молодых спортсменов

1 сентября, после летних каникул, дети Великой Михайловки вернутся в школу. Теперь они смогут не только получить новые знания, но и укрепить здоровье, стать звездой футбола. При содействии народного депутата Украины, Президента федерации футбола в Одесской области Александра Пресмана, возле здания опорной школы построен новый спортивный стадион.
Данный стадион стал подарком Александра Пресмана за победу, которую завоевала команда молодых футболистов Великой Михайловке на межрайонном чемпионате в поселке Цебриково. Мастера спорта уверены, что новый стадион станет ареной, на которой будут воспитаны новые поколения спортсменов, которые прославят не только район, но и Украину в целом.
Территория возле стадиона обеспечена качественным освещением. Установлены скамейки для зрителей будущих спортивных состязаний. Накануне народный депутат Украины Александр Пресман внес свой вклад в благоустройство прилегающей к школе территории. В учебном заведении реализованы социальные программы "Лампочки Семеновича" и "Социальная парикмахерская" и многие другие.
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *