Видеоблогер из Одессы преодолел на велосипеде высоту 4000 метров над уровнем моря

Видеоблогер из Одессы преодолел на велосипеде высоту 4000 метров над уровнем моряРуслан Верин - одесский велопутешественник, ведущий подробный видеоблог о своих приключениях по другим странам, выложил новое видео.

Посвящена новая серия новым впечатлениям, полученным от велопутешествия на Эквадору. На протяжении практически месяца Руслану Верину пришлось колесить не ниже 2000 метров над уровнем моря. Чаще всего это было в диапазоне 2500-3500 м, рекордным перевалом стала высота в 4030 м. Если на побережье Эквадора в марте (именно тогда было это путешествие) очень жарко, то на такой высоте прохладно и в целом комфортно, но при этом сыро.

"Утром, часто просыпаюсь в облаках. Когда же солнце достаточно нагревает, то облака улетают до вечера. Вечером, солнце садясь, опять сдаёт свои позиции облакам. И вы можете видеть на фотографиях, как облака, вроде застенчиво, обнимают только горы и вулканы. А час спустя эти облака обнимают уже и меня вместе со всей округой", - делится Руслан.

В новом видео одесский блогер открыл для себя вкус экзотического плода питахайи, обновил обувь, чтобы можно было добраться до вулкана Чимборасо (6267 м).

Видеоблогер из Одессы преодолел на велосипеде высоту 4000 метров над уровнем моря

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *