В Одесской области задержали мужчину, убившего своего сына

В Одесской области задержали мужчину, убившего своего сынаОдна из жительниц поселка Сарата обратилась в отделение полиции с заявлением об исчезновении своего сына. Женщина рассказала, что бывало, что сын на несколько дней исчезал из дома, но в этот раз его не было уже 10 дней.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранителям удалось обнаружить тело уже погибшего мужчины 32 лет. Оно находилось в выгребной яме на придомовой территории, принадлежавшей дяде погибшего. Заодно был задержан и убийца, которым оказался отец погибшего 61 года.

В результате расследования выяснилось, что между отцом и сыном давно были конфликты, и в тот день они вдвоем были у брата отца, где все употребляли алкогольные напитки. Между отцом и сыном разгорелся очередной конфликт, они вышли во двор, где ссора перешла в драку. Во время этих семейных разборок отец задушил своего сына, после чего сбросил его тело в выгребную яму с целью избежать наказания за убийство. Его брат в это время находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, поэтому был не в курсе произошедшего.

Теперь убийцу сына задержали и поместили под стражу, на него открыто уголовное дело в соответствии с ч.1 статьи 115 УК Украины.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *