Одесский велопутешественник рассказал о том, как он заехал в Эквадор (видео)

Одесский велопутешественник рассказал о заезде в ЭквадорРуслан Верин - известный одесский велопутешественник рассказал о своём заезде в новую для него страну - Эквадор.

Сразу же, как только наш земляк заехал в первый населенный пункт, он приобрел карточку с мобильной связью и интернетом, чтобы продолжать делиться со своими подписчиками в соцсетях этим увлекательным и полным неожиданных сюрпризов приключением.

Итак, проехав границу Эквадора, путешественника не остановили на блокпосту. Хотя по его словам, останавливали автобусы и проверяли всех, вплоть до проверки багажа. "Не поздно было свернуть в поселок и проселочными дорогами объехать. Но как-то несерьезно. Поэтому смело ехал прямо к ним! С видом Рэмбо, я им крикнул, как старым друзьям: "Буэнос Диас!", пару раз позвонил в велосипедный звонок и проехал мимо. Затем был такой же блокпост и после него начался затяжной подъем. Я подъехал к военным с автоматами и сам остановился около одного постарше рангом. Поздоровался и спросил длинный ли подъем? Он ответил, что 10 км и я уехал" - написал в Instagram одессит.

В новом видео Руслан поделился своими эмоциями, которые его в буквальном смысле слова "накрыли" пока он без паспорта преодолевал границу между Колумбией и Эквадором. Конечно, путешественник не рекомендует поступать так, как поступил он, но этот факт в его жизни был и его он решил не скрывать от своих подписчиков.

По материалам: YouTube, Instagram/Руслан Верин

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *