В Одессе жители устроили давку за бесплатные подарки

В Одессе жители устроили давку за бесплатные подаркиВ районе Черемушки в парке им.Горького собирались установить сразу два национальных рекорда - «Самая длинная дорожка из игрушек» и «Самое большое количество розданных игр». Однако из-за жадности некоторых одесситов это мероприятие поставило рекорд жадности и закончилось слезами детей.

Согласно задумке организаторов, длина дорожки из игрушек должна была составлять свыше 1,5 км, а посетителям подарить 10000 игр.

Как рассказали некоторые посетители, многие гости хватали сразу по несколько игр в одни руки, устроив давку. Одна из посетительниц рассказала, что им было просто стыдно за такое поведение людей, и они с семьей ушли, несмотря на огорчение и слезы ребенка. Другая женщина рассказала про неадекватных мамаш, которые хватали сразу по 20 коробок, при этом отталкивая детей. Организаторы попытались немного исправить ситуацию, и позже раздавали возле памятника остатки подарков.

Организаторы мероприятия извинились перед одесситами за возникшую ситуацию, и пообещали в следующий раз устроить праздник с учетом этих недостатков.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

11 thoughts on “В Одессе жители устроили давку за бесплатные подарки

  • 02.06.2019 в 00:22
    Ссылка

    А это могли быть и не одесситы. Тут «Донбасса» и всякой …»понаехавшей» публики ( типа Измаила ) — полный город. Культурой они НЕ отличаются, а, вот «нахрапистости» у этого контингента — хоть отбавляй. Это же не западные украинцы — культурные и цивилизованные люди. Это — «жлобо-совково-маргинально-воспитанные» люди. Это мне напомнило, как в Крыму «бесплатный салат-Оливье раздавали «в честь воссоединения с Россией» . Жлобы — так себя ведут. И «за НАШИХ украинских граждан» — никому «стыдно» ,быть не должно. Потому что украинцы ТАК себя не ведут. А, вот жлобы ( особенно с Донбасса и из Крыма, с Измаила…., в общем «с отудава» ) — так себя ведут. У них такое воспитание было : «Не урвал своё — не получил» . Это не наши люди.

    Ответ
  • 02.06.2019 в 00:43
    Ссылка

    Да моя жена ходила, в Одессе на поселке Котовского таже ситуация, подарков и даже шариков не хватило. Жадность Украинских людей. Аж противно и стыдно когда я выезжаю за границу и слышу вопрос Where you from ?
    говорить что я из Украины, проще сказать что БОМЖ или не важно. Так как многие иностранцы с которыми я общался, говорят что большая часть Украинцев либо жадный и наглый народ, или алкоголики, которые за бутылку водки полезут в к соседу через форточку.

    Ответ
  • 02.06.2019 в 06:26
    Ссылка

    Этот случай высветил неопровержимый факт: население Одессы ожлобилось и обыдлилось…
    Хорошо хоть то, что не случилась одесской «ходынки» — ни кого из детей не затоптали и не покалечили при расхватывании игрушек…
    Позорище…

    Ответ
  • 02.06.2019 в 06:36
    Ссылка

    А подарки бывают платные? Тогда это покупки, а не подарки. Думайте, что пишете!

    Ответ
  • 02.06.2019 в 19:54
    Ссылка

    Громко сказано «одесситы», т.к. одесситов как раз было немного, это раз! Во вторых и без подарков провинциальные мамаши там детей муштрулили и орали на них!

    Ответ
  • 03.06.2019 в 10:00
    Ссылка

    Мда. Замаячившая на горизонте халява сносит крышу окончательно

    Ответ
  • 03.06.2019 в 12:34
    Ссылка

    Что ж книга рекордов жадности открыта

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *