Одесская область: реализация важных для Раздельнянского района проектов оказалась под угрозой

В Одесской области начались проблемы с реализацией ряда стратегических проектов, которые стали возможными благодаря стараниям бывшего губернатора Максима Степанова и народного депутата Украины Александра Пресмана. Например, в Раздельнянском районе не строят медицинскую амбулаторию. И это ещё не всё…
Ни копейки так и не поступило на ремонт многострадального участка дороги Р33 в Раздельнянском районе. Об этом народный депутат Украины Александр Пресман сообщил в видеообращении, которое опубликовано на его странице в соцсети Фейсбук.
«Сегодня голосовали за отставку премьер-министра Украины. 97 голосов «за», 63 голосовали против. Я вообще воздержался, не голосовал.
Гройсман и парламент продолжают работать. Из Одесской области поступила тревожная информация. К сожалению, не строится амбулатория в Раздельнянском районе. Копейка денег не переведена на строительство дороги Р-33. В дорожном фонде вроде деньги есть, 60 миллионов. Но почему-то акты, на работы, которые уже выполнены, не проплачены», - рассказал Александр Пресман.
Народный депутат Украины пообещал, что встретится с Министром финансов, чтобы выяснить причины отсутствия финансирования двух важных для региона и страны проектов.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *