В Одессе состоится олимпийский день

В Одессе состоится олимпийский деньВ Одессе в субботу 25 мая в парке Победы состоится Олимпийский день. О подготовке к этому традиционному спортивному мероприятию сообщили в пресс-службе Одесского областного отделения Национального олимпийского комитета.

Ожидается, что участие в спортивном мероприятии примут свыше 500 спортсменов, среди них юные спортсмены, любители, представители спортивных школ Одессы и Одесской области. Будут и почётные гости - ветераны спорта, олимпийские чемпионы, призеры соревнований. Ждут также всех желающих.

Например, в прошлом году в пробеге приняли участие 610 участников. Младшему было всего 4 года, старшему участнику - 63 года.

Бегунам предложили дистанции от 50 до 500 метров, в зависимости от возрастной категории.

Бегуны, которые покажут самые лучшие результаты, получат призы от олимпийского комитета в Одесской области, всем остальным участникам вручат сертификаты участника Олимпийского дня.

Регистрировать участников в парке Победы начнут 25 мая с 9 часов утра. Это будет происходить напротив Дворца спорта. Открытие запланировано на 10 часов, а непосредственно сами соревнования начнутся в 11 часов утра.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *