Одессит показал один из прогрессивных посёлков колоритной Колумбии

Одессит показал один из прогрессивных посёлков колоритной КолумбииОдесский велопутешественник Руслан Верин, как и обещал, выпустил ещё одно интересное видео о своём путешествии по удивительной для нас, украинцев, Колумбии.

Так, одессит посетил один из небольших поселков на 20 тысяч населения в колумбийской провинции Буесако.

Сопровождавший Руслана местный житель Алехандро, устроил ему экскурсию. Они заглянули на местное кладбище, на котором всё обустроено таким образом, что места хватает даже сделать ланшафтный дизайн. Для того, чтобы не было характерного запаха, как пояснил Руслану гид, одежду умершего обрабатывают специальным составом.

Колумбиец, конечно же, не терял случая похвастаться перед своими знакомыми и многочисленными родственниками тем, что у него остановился высокий гость из Украины, его амиго - друг. Многие из них даже просили сфотографироваться вместе с Русланом.

Одесского велопутешественника впечатлили в этом посёлке спортивные площадки, парк с бесплатным Wi-Fi, розетками для зарядки гаджетов, ну и конечно, искренние, улыбающиеся люди. Предлагаем погрузиться в эту необыкновенную атмосферу, просмотрев предложенное видео.

По материалам: YouTube, Instagram/Ruslan Verin

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *