В одесских маршрутках заметили малолетнего воришку

В одесских маршрутках заметили малолетнего воришкуВ одной из одесских маршруток был замечен малолетний карманник. Как утверждают очевидцы, мальчик действует наглым образом - подсаживается к пассажирам, вытягивает вещи из карманов и сумок, а порой и из рук.

Сообщение об одном из инцидентов сообщила в одесском паблике "Моя Одесса" в соцсети Facebook местная жительница: "145 маршрутка, малолетний вор. Ехала полтора часа, под конец задремала. Телефон всегда держу в руках в транспорте. Пытался вытащить из рук! Сел со мной на одной остановке на Таирова. Ехал до посёлка".

Местная жительница обратила внимание, что мальчик часто оборачивался и отметила, что тот подсаживался в основном к пенсионеркам. Пострадавшая от юного карманника женщина, схватила его за руку, когда тот попытался вытащить телефон.

Как отметила одесситка, водитель, к которому она буквально приволокла потенциального карманника, никак не отреагировал на происходящее.

В комментариях к публикации одесситы рассказали, что злодея уже задерживали 1 апреля, когда он вытащил у девушки iPhone. Тогда мальчик стал убеждать, что просто пошутил и он не хотел ничего красть.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *